城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 0491路夜班车
重庆 0491路夜班车公交车
0491路夜班车(重庆北站北广场--小什字小商品)
始发站
重庆北站北广场
终点站
小什字小商品
总里程
19.5公里
运营时间
04:30-05:30 21:00-00:30
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
重庆北站北广场
第2站
重庆北站南广场
第3站
天宫大道
第4站
新溉路
第5站
渝鲁大道
第6站
龙头寺公园东门
第7站
五里店
第8站
五里店·华厦眼科
第9站
融景城·景城胃肠医院
第10站
轨道鲤鱼池
第11站
大兴村·美连口腔
第12站
建新东路
第13站
江北中医院
第14站
小苑
第15站
观音桥·儿童眼科医院
第16站
华新街
第17站
上清寺
第18站
两路口
第19站
文化宫·儿童医院
第20站
观音岩普瑞眼科
第21站
七星岗中天广场
第22站
和平路
第23站
较场口
第24站
新华电器
第25站
新华路
终点站
小什字小商品
0491路夜班车(小什字小商品--重庆北站北广场)
始发站
小什字小商品
终点站
重庆北站北广场
总里程
17.1公里
运营时间
05:30-06:30 22:00-01:00
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
小什字小商品
第2站
洪崖洞·珮姐老火锅
第3站
重庆宾馆
第4站
七星岗·重庆牙科医院
第5站
观音岩普瑞眼科
第6站
文化宫·儿童医院
第7站
文化宫中门
第8站
上清寺
第9站
华新街西普
第10站
观音桥·儿童眼科医院
第11站
建新东路
第12站
大兴村·美连口腔
第13站
轨道鲤鱼池
第14站
融景城·景城胃肠医院
第15站
五里店·华厦眼科
第16站
五里店
第17站
龙头寺公园东门站
第18站
渝鲁大道
第19站
新溉路
第20站
轨道龙头寺公园
第21站
天宫大道
第22站
重庆北站南广场
第23站
北站南广场汽车站
终点站
重庆北站北广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3