城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 107路
重庆 107路公交车
107路(大庙·北大阳光医院--华荣市场)
始发站
大庙·北大阳光医院
终点站
华荣市场
总里程
11.8公里
运营时间
05:45-21:30 高峰8分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
大庙·北大阳光医院
第2站
小苑
第3站
建新东路
第4站
建新东路西段站
第5站
大兴村·美连口腔
第6站
融景城·景城胃肠医院
第7站
五里店·华厦眼科
第8站
五里店
第9站
巴蜀城
第10站
溉澜溪
第11站
中亿阳明山水
第12站
虾子蝙
第13站
茅溪西站
第14站
茅溪
第15站
寸滩立交西
终点站
华荣市场
107路(华荣市场--大庙·北大阳光医院)
始发站
华荣市场
终点站
大庙·北大阳光医院
总里程
13.8公里
运营时间
06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
华荣市场
第2站
出口加工区(北行)
第3站
出口加工区(南行)
第4站
华荣市场
第5站
寸滩立交西
第6站
茅溪
第7站
茅溪西站
第8站
虾子蝙
第9站
中亿阳明山水
第10站
溉澜溪
第11站
蓝色经典
第12站
巴蜀城
第13站
五里店
第14站
五里店·华厦眼科
第15站
融景城·景城胃肠医院
第16站
大兴村·美连口腔
第17站
建新东路
第18站
观音桥东环路
终点站
大庙·北大阳光医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3