城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 145路空调
重庆 145路空调公交车
145路(白鹤枢纽站--耐德工业)
始发站
白鹤枢纽站
终点站
耐德工业
总里程
22公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
白鹤枢纽站
第2站
回龙湾
第3站
五公里
第4站
四公里
第5站
南坪南路
第6站
会展中心
第7站
石黄隧道站
第8站
黄花园
第9站
大溪沟静园
第10站
大礼堂
第11站
上清寺
第12站
华唐路
第13站
黄桷园
第14站
读书梁
第15站
加州百合园
第16站
安家咀
第17站
安家咀立交·星荣医院
第18站
龙湖
第19站
星光大道
第20站
财富中心
第21站
高新园
第22站
两江幸福广场东
第23站
青枫北路
终点站
耐德工业
145路(耐德工业--南湖支路)
始发站
耐德工业
终点站
南湖支路
总里程
22.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
耐德工业
第2站
轨道光电园
第3站
两江幸福广场南
第4站
上丁公园
第5站
动步公园
第6站
新南路立交
第7站
龙湖
第8站
安家咀立交·星荣医院
第9站
安家咀
第10站
加州百合园
第11站
读书梁
第12站
黄桷园
第13站
华唐路
第14站
学田湾
第15站
大礼堂
第16站
大溪沟静园
第17站
大溪沟
第18站
黄花园
第19站
双溪沟
第20站
石黄隧道
第21站
会展中心
第22站
南坪北路
第23站
南城大道东段
第24站
四公里绿洲龙城
第25站
南坪中学后门
终点站
南湖支路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3