城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 149路
重庆 149路公交车
149路(人和华庭--南坪站)
始发站
人和华庭
终点站
南坪站
总里程
19.7公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
人和华庭
第2站
金科天湖美镇
第3站
吉乐村
第4站
人和实验校
第5站
万寿山
第6站
人和医院
第7站
人和
第8站
九建
第9站
新牌坊北
第10站
轨道嘉州重庆三峡银行
第11站
渝通
第12站
红旗河沟东
第13站
黄泥塝立交
第14站
轨道黄泥塝站
第15站
红土地立交西·送子鸟医院
第16站
红土地立交东
第17站
红土地
第18站
大湾
第19站
黄花园大桥北·重庆银行
第20站
双溪沟
第21站
石黄隧道
第22站
会展中心
终点站
南坪站
149路(南坪站--人和华庭)
始发站
南坪站
终点站
人和华庭
总里程
18.3公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
南坪站
第2站
工贸
第3站
会展中心
第4站
石黄隧道
第5站
双溪沟
第6站
黄花园大桥北·重庆银行
第7站
大湾
第8站
红土地
第9站
红土地立交东
第10站
红土地立交西·送子鸟医院
第11站
轨道黄泥塝站
第12站
黄泥塝立交
第13站
红旗河沟东
第14站
渝通
第15站
轨道嘉州·重庆三峡银行
第16站
新牌坊北
第17站
九建
第18站
人和
第19站
人和医院
第20站
万寿山
第21站
人和实验校
第22站
吉乐村
终点站
人和华庭
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3