城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 177路
重庆 177路公交车
177路(文峰公社--长生桥)
始发站
文峰公社
终点站
长生桥
总里程
12.8公里
首末班车
06:45 - 19:40
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
文峰公社
第2站
吉祥路口
第3站
南山路
第4站
中研所
第5站
邮电大学
第6站
黄桷垭
第7站
凉风垭
第8站
南山龙园
第9站
汇缘
第10站
香料厂
第11站
砖厂
第12站
临时站
第13站
桥头
第14站
彭家堡
第15站
城南家园水云路
第16站
天文大道中段
第17站
兴塘路
第18站
茶园新城中学
第19站
龙职中
终点站
长生桥
177路(长生桥--文峰公社)
始发站
长生桥
终点站
文峰公社
总里程
12.6公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
长生桥
第2站
龙职中
第3站
茶园新城中学
第4站
兴塘路
第5站
天文大道中段
第6站
城南家园水云路
第7站
彭家堡
第8站
桥头
第9站
施家沟(招呼站)
第10站
砖厂
第11站
香料厂
第12站
汇缘
第13站
南山龙园
第14站
凉风垭
第15站
黄桷垭
第16站
邮电大学
第17站
中研所
第18站
南山路
第19站
吉祥路口
终点站
文峰公社
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3