城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 180路区间
重庆 180路区间公交车
180路(工作日06:00)(冯家湾立交--长生桥)
始发站
冯家湾立交
终点站
长生桥
总里程
11.6公里
运营时间
工作日 定时发车06:00
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司第七公司
沿途车站
起点站
冯家湾立交
第2站
鹿角路口站
第3站
欧麓花园城东
第4站
况家塘
第5站
光国村
第6站
鹿角安置房
第7站
长江轴承
第8站
迎春路
第9站
长电一支路站
第10站
长电路中段
第11站
长电路
第12站
金菊路
第13站
轨道茶园站
第14站
玉马路中段
第15站
江南小区站
第16站
广福大道
第17站
天福路口
第18站
广福大道中段路口
第19站
茶园新城中学
第20站
龙职中
终点站
长生桥
180路(长生桥--鹿角)
始发站
长生桥
终点站
鹿角
总里程
12.2公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司第七公司
沿途车站
起点站
长生桥
第2站
洗箩滩
第3站
丁香路中段
第4站
茶园新城中学
第5站
广福大道中段路口
第6站
天福路口
第7站
广福大道
第8站
江南小区
第9站
玉马路中段
第10站
轨道茶园
第11站
金菊路
第12站
长电路
第13站
长电路中段
第14站
长电一支路站
第15站
迎春路站
第16站
长江轴承
第17站
鹿角安置房
第18站
光国村
第19站
况家塘
第20站
欧麓花园城东站
第21站
鹿角路口站
第22站
冯家湾立交
终点站
鹿角
180路(鹿角--长生桥)
始发站
鹿角
终点站
长生桥
总里程
13公里
首末班车
06:00 - 19:40
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司第七公司
沿途车站
起点站
鹿角
第2站
龙翔路
第3站
迎宾路东段
第4站
冯家湾立交
第5站
鹿角路口
第6站
欧麓花园城东站
第7站
况家塘
第8站
光国村
第9站
鹿角安置房
第10站
长江轴承
第11站
迎春路
第12站
长电一支路站
第13站
长电路中段
第14站
长电路
第15站
金菊路
第16站
金盏路口
第17站
轨道茶园站
第18站
玉马路中段
第19站
江南小区
第20站
广福大道
第21站
天福路口站
第22站
广福大道中段路口
第23站
茶园新城中学
第24站
龙职中
终点站
长生桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3