- 203路 站西路 - 民安华福E区
- 203路 民安华福E区 - 站西路
- 3203路 园丁小区 - 园丁小区
- 奉节203路 奉节汽车站 - 奉节汽车站
- 巫山203路 聚鹤 - 临时站
- 巫山203路 县医院(120) - 聚鹤
- 铜梁203路 老北门车站 - 汽车北站
- 铜梁203路 汽车北站 - 北门车站
- 武隆203路 汽车站 - 杨柳巷站
- 武隆203路 杨柳巷站 - 汽车站
- 荣昌203路 黄金坡枢纽站 - 永荣总医院
- 荣昌203路 永荣总医院 - 黄金坡枢纽站
- 涪陵203路 山语城 - 易家坝
- 涪陵203路 易家坝 - 山语城
- 长寿203路 北城区医院 - 长寿古镇
- 万盛203路 盛世华城 - 49中新校区
- 黔江203路 火车站 - 张家坝加油站
- 万盛203路 润洲江山城 - 盛世华城
- 忠县203路 忠县人民医院 - 实验小学
- 忠县203路 实验小学站 - 人民医院