城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 207路区间高峰车
重庆 207路区间高峰车公交车
207路(菜园坝火车站--御馨园)
始发站
菜园坝火车站
终点站
御馨园
总里程
15.7公里
运营时间
06:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
起点站
菜园坝火车站
第2站
菜园坝·中兴市场
第3站
皮革市场
第4站
龙家湾隧道口站
第5站
苗圃
第6站
黄杨路立交
第7站
南北大道
第8站
直港大道
第9站
团结路口
第10站
杨家坪壹心壹学校
第11站
杨家坪西郊
第12站
西郊支路
第13站
毛线沟
第14站
杨渡二村
第15站
杨渡路
第16站
杨渡路南段
第17站
丁家垭口
第18站
李子林
第19站
猫鼻梁
第20站
钢花
第21站
翠楼
第22站
九宫庙
第23站
百花村
第24站
柏华街路口
第25站
钢花小学
终点站
御馨园
207路(御馨园--菜园坝火车站)
始发站
御馨园
终点站
菜园坝火车站
总里程
14.6公里
运营时间
06:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
起点站
御馨园
第2站
松青路
第3站
锦霞街
第4站
九宫庙
第5站
翠楼
第6站
钢花
第7站
猫鼻梁
第8站
李子林
第9站
丁家垭口
第10站
杨渡路南段
第11站
杨渡二村
第12站
毛线沟
第13站
动物园
第14站
杨家坪西郊
第15站
直港大道
第16站
南北大道
第17站
黄杨路立交
第18站
嘉华隧道
第19站
黄沙溪
第20站
皮革市场
第21站
菜园坝·中兴市场站
终点站
菜园坝火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3