城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 238路
重庆 238路公交车
238路(化龙路--石桥铺)
始发站
化龙路
终点站
石桥铺
总里程
23.6公里
运营时间
06:00-21:00 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
起点站
化龙路
第2站
下河路站
第3站
巴县大道站
第4站
宏源小区
第5站
万泉街站
第6站
莲花街
第7站
莲花市场
第8站
轨道大江站
第9站
鱼洞大桥北桥头
第10站
水坝
第11站
轨道刘家坝站
第12站
刘家坝
第13站
车家坪
第14站
香巴
第15站
庹家坳
第16站
钰鑫
第17站
八一村
第18站
天辰美苑
第19站
松青路南段
第20站
松青路
第21站
锦霞街
第22站
九宫庙
第23站
翠楼
第24站
钢花
第25站
大渡口公园
第26站
枫丹苑
第27站
双山隧道
第28站
翼龙路双龙苑
第29站
金科云湖
第30站
翼龙路北段
第31站
五台山立交
第32站
石桥铺万昌
终点站
石桥铺
238路(石桥铺--化龙路)
始发站
石桥铺
终点站
化龙路
总里程
24.2公里
运营时间
06:00-21:00 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
起点站
石桥铺
第2站
石桥铺万昌
第3站
陈家坪
第4站
翼龙路北段
第5站
翼龙路中段
第6站
金科云湖
第7站
恒胜
第8站
翼龙路双龙苑
第9站
双山隧道
第10站
枫丹苑
第11站
翠园路
第12站
大渡口沃尔玛
第13站
湖榕路
第14站
锦霞街
第15站
松青路
第16站
松青路南段
第17站
天辰美苑
第18站
八一村
第19站
钰鑫
第20站
庹家坳
第21站
香巴
第22站
车家坪
第23站
刘家坝
第24站
轨道刘家坝站
第25站
水坝
第26站
轨道白居寺站
第27站
鱼洞大桥北桥头
第28站
轨道大江站
第29站
白云路
第30站
莲花市场
第31站
莲花街
第32站
万泉街站
第33站
宏源小区
第34站
巴县大道站
第35站
下河路站
终点站
化龙路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3