城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 241路空调
重庆 241路空调公交车
241路(大学城医大--学府悦园)
始发站
大学城医大
终点站
学府悦园
总里程
10.4公里
运营时间
07:10-21:25 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
起点站
大学城医大
第2站
重医附属大学城医院
第3站
招呼站
第4站
厚德路站
第5站
师院家属区
第6站
龙湖U城
第7站
重师南门
第8站
大学城北路
第9站
轨道大学城站
第10站
人民小学
第11站
大学城东路1站
第12站
盛德路公交站场
第13站
西部客运站
第14站
盛德路
第15站
陈家桥邮局
第16站
桥北路
第17站
大学城一小
第18站
家康医院
终点站
学府悦园
241路(学府悦园--重医附属大学城医院)
始发站
学府悦园
终点站
重医附属大学城医院
总里程
9.8公里
运营时间
06:25-20:40 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
起点站
学府悦园
第2站
家康医院
第3站
大学城一小
第4站
桥北路
第5站
陈家桥邮局
第6站
盛德路
第7站
西部客运站
第8站
至德路
第9站
景阳路
第10站
轨道大学城站
第11站
大学城北路
第12站
重师南门
第13站
大学城西路
第14站
师院家属区
第15站
厚德路西段(招呼站)
第16站
厚德路
终点站
重医附属大学城医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3