城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 270路
重庆 270路公交车
270路(清溪路--培唐路)
始发站
清溪路
终点站
培唐路
总里程
12.5公里
运营时间
06:00-20:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
清溪路
第2站
站南路
第3站
汉渝路
第4站
肿瘤医院
第5站
石门齐祥灯饰
第6站
大石坝九村
第7站
石门
第8站
东海岸
第9站
石门观景台
第10站
大石坝二村站
第11站
洋炮局
第12站
北国风光
第13站
北岸江山
第14站
书刊市场站
第15站
金源路口
第16站
金源路
终点站
培唐路
270路(培唐路--清溪路)
始发站
培唐路
终点站
清溪路
总里程
12.3公里
运营时间
06:45-21:15 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
培唐路
第2站
金源路
第3站
金源路口
第4站
书刊市场站
第5站
北岸江山
第6站
北国风光
第7站
洋炮局站
第8站
大石坝二村站
第9站
北滨一路西段
第10站
石门观景台
第11站
东海岸
第12站
东方港湾
第13站
石门
第14站
大石坝九村
第15站
石门齐祥灯饰
第16站
肿瘤医院
第17站
汉渝路
第18站
站西路
第19站
沙铁村
终点站
清溪路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3