城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 307路区间
重庆 307路区间公交车
307路(界石--忠兴)
始发站
界石
终点站
忠兴
总里程
19.1公里
首末班车
05:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
界石
第2站
界石场口
第3站
界石场口(富诚路)
第4站
界石
第5站
腊梅路
第6站
武新村
第7站
五星桥
第8站
尹氏祠
第9站
王家山
第10站
长征桥
第11站
长征新村
第12站
南彭
第13站
当阳岗(招呼站)
第14站
双石坝(招呼站)
第15站
忠兴水库
第16站
刘家湾(招呼站)
第17站
大石塔
第18站
费家坝(招呼站)
第19站
三岔路(招呼站)
第20站
上湾(招呼站)
第21站
瓦厂(招呼站)
终点站
忠兴
307路(忠兴--界石站)
始发站
忠兴
终点站
界石站
总里程
17公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
忠兴
第2站
砖厂(招呼站)
第3站
上湾(招呼站)
第4站
三岔路(招呼站)
第5站
费家坝(招呼站)
第6站
大石塔
第7站
大石塔村委会(招呼站)
第8站
周家岗(招呼站)
第9站
忠兴水库
第10站
胡家边(招呼站)
第11站
南彭
第12站
长征新村
第13站
长征桥
第14站
王家山
第15站
尹氏祠
第16站
五星桥
第17站
武新村
第18站
腊梅路
终点站
界石站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3