城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 319路
重庆 319路公交车
319路(大庙·北大阳光医院--融汇大道北段)
始发站
大庙·北大阳光医院
终点站
融汇大道北段
总里程
23.3公里
首末班车
06:00 - 21:50
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
大庙·北大阳光医院
第2站
华新街西普
第3站
牛角沱
第4站
菜园坝南园
第5站
会展中心
第6站
南坪南路
第7站
四公里
第8站
五公里
第9站
轨道六公里站
第10站
六公里
第11站
七公里
第12站
八公里
第13站
李八路口
第14站
轨道麒龙
第15站
巴南大道
第16站
巴南大道中
第17站
李家沱东
第18站
李家沱西
第19站
马王坪
第20站
三角碑
第21站
桥南村
第22站
花溪隧道站
第23站
融汇大道
第24站
融汇大道中段
第25站
融汇小学
终点站
融汇大道北段
319路(融汇大道北段--大庙·北大阳光医院)
始发站
融汇大道北段
终点站
大庙·北大阳光医院
总里程
25.4公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
融汇大道北段
第2站
五园湾
第3站
融汇小学
第4站
融汇大道中段
第5站
融汇大道
第6站
桥南村
第7站
三角碑
第8站
马王坪
第9站
李家沱西
第10站
李家沱东
第11站
巴南大道中
第12站
巴南大道
第13站
轨道麒龙
第14站
八公里
第15站
七公里
第16站
学府六十九号
第17站
六公里
第18站
轨道六公里站
第19站
五公里
第20站
四公里
第21站
南坪南路
第22站
会展中心
第23站
菜园坝
第24站
牛角沱
第25站
轨道牛角沱站
第26站
华新街
第27站
观音桥
终点站
大庙·北大阳光医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3