城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 321路
重庆 321路公交车
321路(弹子石--磁器街)
始发站
弹子石
终点站
磁器街
总里程
12.7公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
弹子石
第2站
十一中
第3站
南岸大石坝
第4站
东海长洲
第5站
涂山路
第6站
五院
第7站
涂山路中段
第8站
觉林寺
第9站
下浩
第10站
一天门
第11站
龙门浩
第12站
上新街
第13站
海棠溪新街
第14站
海棠溪
第15站
海棠晓月
第16站
福利社·小米熊儿童医院
第17站
南坪东路·现代女子医院
第18站
南坪站
第19站
会展中心
第20站
石板坡
第21站
中兴路
终点站
磁器街
321路(磁器街--弹子石群慧路)
始发站
磁器街
终点站
弹子石群慧路
总里程
15.3公里
首末班车
06:40 - 22:40
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
磁器街
第2站
中兴路
第3站
会展中心
第4站
南坪北路
第5站
南城大道
第6站
响水路
第7站
南坪东路·现代女子医院
第8站
福利社·小米熊儿童医院
第9站
海棠晓月
第10站
海棠溪
第11站
海棠溪新街
第12站
上新街
第13站
龙门浩
第14站
一天门
第15站
下浩
第16站
觉林寺
第17站
涂山路中段
第18站
五院
第19站
涂山路
第20站
东海长洲
第21站
南岸大石坝
第22站
十一中
终点站
弹子石群慧路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3