城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 330路
重庆 330路公交车
330路(格林美地)(渝安路--格林美地)
始发站
渝安路
终点站
格林美地
总里程
9.1公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司第三公司
沿途车站
起点站
渝安路
第2站
渝安二路
第3站
巴南大道中
第4站
李家沱东
第5站
李家沱南
第6站
花溪医院
第7站
土桥
第8站
清华中学
第9站
理工大学
第10站
红光
第11站
巨星花园
第12站
融汇大道
第13站
融汇大道中段
第14站
融汇小学
第15站
汇龙路
第16站
融汇清华中学
终点站
格林美地
330路(融汇清华中学--渝安路)
始发站
融汇清华中学
终点站
渝安路
总里程
8.1公里
首末班车
06:45 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
融汇清华中学
第2站
汇龙路
第3站
融汇小学
第4站
融汇大道中段
第5站
融汇大道
第6站
渝汇大道
第7站
红光
第8站
理工大学
第9站
清华中学
第10站
土桥
第11站
花溪医院
第12站
李家沱南
第13站
李家沱东
第14站
巴南大道路口北
终点站
渝安路
330路(渝安路--融汇清华中学)
始发站
渝安路
终点站
融汇清华中学
总里程
8.2公里
首末班车
06:10 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司第三公司
沿途车站
起点站
渝安路
第2站
渝安二路
第3站
巴南大道中
第4站
李家沱东
第5站
李家沱南
第6站
花溪医院
第7站
土桥
第8站
清华中学
第9站
理工大学
第10站
红光
第11站
巨星花园
第12站
融汇大道
第13站
融汇大道中段
第14站
融汇小学
第15站
汇龙路
终点站
融汇清华中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3