城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 342路
重庆 342路公交车
342路(巴南中学--春晖路北)
始发站
巴南中学
终点站
春晖路北
总里程
14.1公里
首末班车
05:50 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
巴南中学
第2站
李家沱南
第3站
李家沱西
第4站
马王坪
第5站
三角碑
第6站
桥南村
第7站
巨星花园
第8站
先锋村
第9站
柏树堡
第10站
天辰美苑
第11站
松青路
第12站
锦霞街
第13站
九宫庙
第14站
翠楼
第15站
大渡口公园
终点站
春晖路北
342路(春晖路北--巴南中学)
始发站
春晖路北
终点站
巴南中学
总里程
12.9公里
首末班车
06:40 - 20:40
基本票价
2元
所属公司
重庆南部公共交通有限公司李家沱分公司
沿途车站
起点站
春晖路北
第2站
大渡口陶瓷市场
第3站
香港城
第4站
松青路
第5站
天辰美苑
第6站
柏树堡
第7站
先锋村
第8站
渝汇大道
第9站
桥南村
第10站
三角碑
第11站
马王坪
第12站
李家沱西
第13站
李家沱东
终点站
巴南中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3