城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 346路
重庆 346路公交车
346路区间(新力村--轨道上新街)
始发站
新力村
终点站
轨道上新街
总里程
7.7公里
沿途车站
起点站
新力村
第2站
文峰公社
第3站
吉祥路口
第4站
南山路
第5站
中研所
第6站
邮电大学
第7站
黄桷桠
第8站
崇文路口
第9站
上新街
第10站
龙门浩
终点站
轨道上新街
346路区间(一天门--新力村)
始发站
一天门
终点站
新力村
总里程
7.5公里
沿途车站
起点站
一天门
第2站
龙门浩
第3站
上新街
第4站
崇文路口
第5站
黄桷桠
第6站
邮电大学
第7站
中研所
第8站
南山路
第9站
吉祥路口
第10站
文峰公社
终点站
新力村
346路(较场口--新力村)
始发站
较场口
终点站
新力村
总里程
10.4公里
首末班车
06:20 - 20:50
基本票价
2元
所属公司
重庆南部公共交通有限公司南山分公司
沿途车站
起点站
较场口
第2站
长城大厦
第3站
新华路
第4站
一天门
第5站
龙门浩
第6站
上新街
第7站
崇文路口
第8站
黄桷垭
第9站
邮电大学
第10站
中研所
第11站
南山路
第12站
吉祥路口
第13站
文峰公社
终点站
新力村
346路(新力村--较场口)
始发站
新力村
终点站
较场口
总里程
11.4公里
运营时间
07:05-21:40 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆南部公共交通有限公司南山分公司
沿途车站
起点站
新力村
第2站
文峰公社
第3站
吉祥路口
第4站
南山路
第5站
中研所
第6站
邮电大学
第7站
黄桷垭
第8站
崇文路口
第9站
上新街
第10站
龙门浩
第11站
轨道上新街站
第12站
小什字小商品
第13站
临江门
终点站
较场口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3