城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 347路区间
重庆 347路区间公交车
347路区间(老厂--上海城)
始发站
老厂
终点站
上海城
总里程
12.5公里
首末班车
18:40 - 21:50
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
老厂
第2站
狗儿丘
第3站
金隅公园
第4站
文峰公社
第5站
吉祥路口
第6站
南山路
第7站
中研所
第8站
邮电大学
第9站
黄桷垭
第10站
崇文路口
第11站
上新街
第12站
海棠溪新街
第13站
海棠溪
第14站
海棠晓月
第15站
福利社·小米熊儿童医院
第16站
南坪5
终点站
上海城
347路(06:25)(南城大道--老厂)
始发站
南城大道
终点站
老厂
总里程
12.9公里
运营时间
定时发车06:25
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
南城大道
第2站
南坪东路·现代女子医院
第3站
福利社·小米熊儿童医院
第4站
海棠晓月
第5站
海棠溪
第6站
海棠溪新街
第7站
上新街
第8站
崇文路口
第9站
黄桷垭
第10站
邮电大学
第11站
中研所
第12站
南山路
第13站
吉祥路口
第14站
文峰公社
第15站
狗儿丘(招呼站)
终点站
老厂
347路区间车(菜园坝火车站一上新街)(菜园坝火车站--上新街)
始发站
菜园坝火车站
终点站
上新街
总里程
10.2公里
首末班车
06:25 - 20:00
沿途车站
起点站
菜园坝火车站
第2站
苏家坝
第3站
长江村
第4站
南坪红星美凯龙
第5站
南城大道
第6站
南坪东路·现代女子医院
第7站
福利社·小米熊儿童医院
第8站
海棠晓月
第9站
海棠溪
第10站
海棠溪新街
终点站
上新街
347路菜园坝火车站一上新街区间车(菜园坝火车站--上新街)
始发站
菜园坝火车站
终点站
上新街
总里程
10.2公里
首末班车
06:25 - 20:00
沿途车站
起点站
菜园坝火车站
第2站
苏家坝
第3站
长江村
第4站
南坪红星美凯龙
第5站
南城大道
第6站
南坪东路·现代女子医院
第7站
福利社·小米熊儿童医院
第8站
海棠晓月
第9站
海棠溪
第10站
海棠溪新街
终点站
上新街
347路区间车(老厂一崇文路口)(老厂--崇文路口)
始发站
老厂
终点站
崇文路口
总里程
4.7公里
首末班车
06:00 - 21:50
沿途车站
起点站
老厂
第2站
招呼站(龙井佳苑小区)
第3站
招呼站
第4站
文峰公社
第5站
吉祥路口
第6站
南山路
第7站
中研所
第8站
邮电大学
第9站
黄桷垭
终点站
崇文路口
347路老厂一崇文路口区间车(老厂--崇文路口)
始发站
老厂
终点站
崇文路口
总里程
4.7公里
首末班车
06:00 - 21:50
沿途车站
起点站
老厂
第2站
招呼站(龙井佳苑小区)
第3站
招呼站
第4站
文峰公社
第5站
吉祥路口
第6站
南山路
第7站
中研所
第8站
邮电大学
第9站
黄桷垭
终点站
崇文路口
347路老厂一崇文路口区间车(崇文路口--老厂)
始发站
崇文路口
终点站
老厂
总里程
4.7公里
沿途车站
起点站
崇文路口
第2站
黄桷垭
第3站
邮电大学
第4站
中研所
第5站
南山路
第6站
吉祥路口
第7站
文峰公社
第8站
狗儿丘(招呼站)
终点站
老厂
347路(老厂--菜园坝火车站)
始发站
老厂
终点站
菜园坝火车站
总里程
17.1公里
运营时间
06:00-18:40 高峰10分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
老厂
第2站
招呼站(龙井佳苑小区)
第3站
招呼站
第4站
文峰公社
第5站
吉祥路口
第6站
南山路
第7站
中研所
第8站
邮电大学
第9站
黄桷垭
第10站
崇文路口
第11站
上新街
第12站
海棠溪新街
第13站
海棠溪
第14站
海棠晓月
第15站
福利社·小米熊儿童医院
第16站
南坪站
第17站
上海城
第18站
长江村
第19站
苏家坝
终点站
菜园坝火车站
347路(菜园坝火车站--老厂)
始发站
菜园坝火车站
终点站
老厂
总里程
18.2公里
运营时间
06:25-20:00 高峰10分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
菜园坝火车站
第2站
苏家坝
第3站
长江村
第4站
南坪红星美凯龙
第5站
南城大道
第6站
南坪东路·现代女子医院
第7站
福利社·小米熊儿童医院
第8站
海棠晓月
第9站
海棠溪
第10站
海棠溪新街
第11站
上新街
第12站
崇文路口
第13站
黄桷垭
第14站
邮电大学
第15站
中研所
第16站
南山路
第17站
吉祥路口
第18站
文峰公社
第19站
狗儿丘(招呼站)
终点站
老厂
347路(菜园坝)(上新街--菜园坝火车站)
始发站
上新街
终点站
菜园坝火车站
总里程
8.8公里
沿途车站
起点站
上新街
第2站
海棠溪新街
第3站
海棠溪
第4站
海棠晓月
第5站
福利社·小米熊儿童医院
第6站
南坪站
第7站
上海城
第8站
长江村
第9站
苏家坝
终点站
菜园坝火车站
347路区间(上海城--老厂)
始发站
上海城
终点站
老厂
总里程
13.7公里
首末班车
19:35 - 22:35
基本票价
2元
沿途车站
起点站
上海城
第2站
南城大道
第3站
南坪东路·现代女子医院
第4站
福利社·小米熊儿童医院
第5站
海棠晓月
第6站
海棠溪站
第7站
海棠溪新街
第8站
上新街站
第9站
崇文路口
第10站
黄桷垭
第11站
邮电大学
第12站
中研所
第13站
南山路
第14站
吉祥路口
第15站
文峰公社
第16站
金隅公园
第17站
狗儿丘
终点站
老厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3