城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 382路
重庆 382路公交车
382路(辅仁路--朝天门公交枢纽站)
始发站
辅仁路
终点站
朝天门公交枢纽站
总里程
10.1公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
辅仁路
第2站
康德国会山
第3站
江南丽景
第4站
辅仁路口
第5站
南坪东路·现代女子医院
第6站
南坪站
第7站
工贸
第8站
会展中心
第9站
石板坡
第10站
解放西路
第11站
储奇门
第12站
望龙门
第13站
重庆饭店
终点站
朝天门公交枢纽站
382路(朝天门公交枢纽站--辅仁路)
始发站
朝天门公交枢纽站
终点站
辅仁路
总里程
9.9公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
重庆巴驿公共交通站场管理有限公司
沿途车站
起点站
朝天门公交枢纽站
第2站
陕西路
第3站
道门口
第4站
望龙门
第5站
储奇门
第6站
解放西路
第7站
石板坡
第8站
会展中心
第9站
南坪北路
第10站
二小区
第11站
金山路东段路口
第12站
辅仁路南段
终点站
辅仁路
382路区间(辅仁路--南滨路黄葛渡立交)
始发站
辅仁路
终点站
南滨路黄葛渡立交
总里程
4.9公里
首末班车
20:20 - 21:00
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
辅仁路
第2站
康德国会山
第3站
江南丽景
第4站
辅仁路口
第5站
南坪东路·现代女子医院
第6站
南坪站
第7站
工贸
第8站
会展中心
终点站
南滨路黄葛渡立交
382路区间(会展中心站--辅仁路)
始发站
会展中心站
终点站
辅仁路
总里程
4.6公里
首末班车
19:20 - 21:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
会展中心站
第2站
南坪北路
第3站
二小区
第4站
金山路东段路口站
第5站
辅仁路南段
终点站
辅仁路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3