城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 383路
重庆 383路公交车
383路(龙井塝)(老龙洞--广黔路口)
始发站
老龙洞
终点站
广黔路口
总里程
7.9公里
运营时间
定时发车06:40 08:00 09:20 10:40 12:00 13:20 14:40 16:00 17:40 19:20
沿途车站
起点站
老龙洞
第2站
文峰正街路口
第3站
夏家嘴
第4站
金竹小学
第5站
金竹沟路口
第6站
龙井塝
第7站
窝子沟
第8站
黄金公路
第9站
黄沙坎
终点站
广黔路口
383路(老龙洞--广黔路口)
始发站
老龙洞
终点站
广黔路口
总里程
9公里
首末班车
06:10 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
老龙洞
第2站
新工地
第3站
文峰正街南段
第4站
文峰正街中段
第5站
文峰正街北段
第6站
半边街
第7站
二师南山校区
第8站
山与城
第9站
窝子沟
第10站
黄金公路
第11站
黄沙坎
终点站
广黔路口
383路(广黔路口--老龙洞)
始发站
广黔路口
终点站
老龙洞
总里程
8.8公里
首末班车
06:20 - 20:20
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
广黔路口
第2站
江南殡仪馆
第3站
黄沙坎
第4站
黄金公路
第5站
窝子沟
第6站
山与城
第7站
二师南山校区
第8站
半边街
第9站
文峰正街北段
第10站
泉山社区服务中心
第11站
文峰正街中段
第12站
文峰正街南段
第13站
新工地
第14站
文峰正街路口
终点站
老龙洞
383路(龙井塝)(广黔路口--老龙洞)
始发站
广黔路口
终点站
老龙洞
总里程
7.7公里
首末班车
07:10 - 19:40
沿途车站
起点站
广黔路口
第2站
黄沙坎
第3站
黄金公路
第4站
窝子沟
第5站
龙井塝
第6站
金竹沟路口
第7站
烤羊庄(招呼站)
第8站
金竹小学
第9站
夏家嘴
终点站
老龙洞
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3