城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 385路空调
重庆 385路空调公交车
385路加班车(弹子石--纳溪沟)
始发站
弹子石
终点站
纳溪沟
总里程
7.1公里
首末班车
18:50 -
基本票价
2元
沿途车站
起点站
弹子石
第2站
十一中
第3站
弹广路口
第4站
黄桷湾
第5站
涂山公墓
第6站
高堰沟
第7站
和平小区
第8站
污水处理厂
第9站
鸡冠石
终点站
纳溪沟
385路区间(温家溪--黄桷湾)
始发站
温家溪
终点站
黄桷湾
总里程
11公里
首末班车
18:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
温家溪
第2站
峡口镇
第3站
八十四中
第4站
兰草社
第5站
纳溪沟
第6站
鸡冠石
第7站
污水处理厂
第8站
高堰沟
第9站
涂山公墓
终点站
黄桷湾
385路区间(黄桷湾--温家溪)
始发站
黄桷湾
终点站
温家溪
总里程
11公里
首末班车
19:10 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
黄桷湾
第2站
涂山公墓
第3站
高堰沟
第4站
和平小区
第5站
污水处理厂
第6站
鸡冠石
第7站
纳溪沟
第8站
招呼站
第9站
兰草社
第10站
八十四中
第11站
峡口镇
终点站
温家溪
385路(温家溪--弹子石)
始发站
温家溪
终点站
弹子石
总里程
13.6公里
首末班车
06:30 - 19:10
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
温家溪
第2站
峡口镇
第3站
八十四中
第4站
兰草社
第5站
纳溪沟
第6站
鸡冠石
第7站
金梭纺织(招呼站)
第8站
污水处理厂
第9站
和平小区
第10站
高堰沟
第11站
涂山公墓
第12站
黄桷湾
第13站
弹广路口
第14站
十一中
终点站
弹子石
385路(弹子石--温家溪)
始发站
弹子石
终点站
温家溪
总里程
13.4公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
弹子石
第2站
十一中
第3站
弹广路口
第4站
黄桷湾
第5站
涂山公墓
第6站
高堰沟
第7站
和平小区
第8站
污水处理厂
第9站
鸡冠石
第10站
纳溪沟
第11站
招呼站
第12站
兰草社
第13站
八十四中
第14站
峡口镇
终点站
温家溪
385路加班车(纳溪沟--弹子石群慧路)
始发站
纳溪沟
终点站
弹子石群慧路
总里程
7.3公里
首末班车
18:50 -
基本票价
2元
沿途车站
起点站
纳溪沟
第2站
鸡冠石
第3站
污水处理厂
第4站
和平小区
第5站
高堰沟
第6站
涂山公墓
第7站
黄桷湾
第8站
弹广路口
第9站
十一中
终点站
弹子石群慧路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3