城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 456路
重庆 456路公交车
456路(蓝溪谷地--桥梓塘)
始发站
蓝溪谷地
终点站
桥梓塘
总里程
14.7公里
运营时间
06:00-21:00 高峰25分钟/趟 平峰45分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
起点站
蓝溪谷地
第2站
清溪路
第3站
站南路
第4站
沙坪坝
第5站
小龙坎正街
第6站
石碾盘
第7站
制药三厂
第8站
都市花园东路
第9站
西南医院
第10站
重庆图书馆
第11站
凤天大道南段
第12站
万科金色悦城
第13站
科城路2站
第14站
科城路1站
第15站
创新大道
第16站
格力路
第17站
渝高香洲·二郎医院
第18站
火炬支路
第19站
诗情广场
第20站
双园路北
第21站
双园路南
第22站
双山路
第23站
雅居乐
第24站
朵力迎宾大道
终点站
桥梓塘
456路(桥梓塘--蓝溪谷地)
始发站
桥梓塘
终点站
蓝溪谷地
总里程
16.4公里
运营时间
06:00-21:00 高峰25分钟/趟 平峰45分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
起点站
桥梓塘
第2站
朵力迎宾大道
第3站
雅居乐
第4站
山海路
第5站
山川路
第6站
双园路北
第7站
诗情广场
第8站
渝高香洲·二郎医院
第9站
格力路
第10站
创新大道
第11站
科城路1站
第12站
科城路2站
第13站
万科金色悦城
第14站
凤天大道南段
第15站
凤天大道中段
第16站
重庆图书馆
第17站
西南医院
第18站
天马路
第19站
制药三厂
第20站
石碾盘
第21站
小龙坎正街
第22站
沙区人民医院三峡广场院区
第23站
站西路站
第24站
沙铁村
第25站
清溪路
终点站
蓝溪谷地
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3