城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 476路空调
重庆 476路空调公交车
476路(小什字小商品站--九龙滨江广场)
始发站
小什字小商品站
终点站
九龙滨江广场
总里程
15.5公里
运营时间
06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
起点站
小什字小商品站
第2站
重庆宾馆
第3站
七星岗·重庆牙科医院
第4站
观音岩普瑞眼科
第5站
文化宫·儿童医院
第6站
两路口
第7站
国际村
第8站
鹅岭
第9站
肖家湾
第10站
大坪七牌坊
第11站
马家堡
第12站
袁家岗
第13站
谢家湾正街
第14站
轨道谢家湾
第15站
杨家坪
第16站
杨家坪壹心壹学校
第17站
直港大道
第18站
珠江花园
终点站
九龙滨江广场
476路(九龙滨江广场--小什字小商品)
始发站
九龙滨江广场
终点站
小什字小商品
总里程
14.8公里
运营时间
06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团
沿途车站
起点站
九龙滨江广场
第2站
珠江花园
第3站
直港大道
第4站
团结路口
第5站
杨家坪
第6站
谢家湾
第7站
谢家湾正街
第8站
轨道袁家岗站
第9站
马家堡
第10站
大坪爱尔眼视光医院
第11站
肖家湾
第12站
鹅岭
第13站
文化宫·儿童医院
第14站
观音岩普瑞眼科
第15站
七星岗中天广场
第16站
和平路
第17站
新华电器
第18站
长城大厦
第19站
新华路
终点站
小什字小商品
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3