城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 477路
重庆 477路公交车
477路(南海温泉B区--园丁小区)
始发站
南海温泉B区
终点站
园丁小区
总里程
21.5公里
运营时间
定时发车08:20 11:30 16:30 19:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
南海温泉B区
第2站
南海温泉
第3站
黄桷堡隧道
第4站
牛栏坝
第5站
檬水沟
第6站
土地垴
第7站
鲜家石盘
第8站
石盘村
第9站
黄桷路口
第10站
民胜村七社
第11站
民胜村八社
第12站
小沱
第13站
建路村
第14站
三湾
第15站
大滨路白居寺大桥
第16站
下河路口
第17站
滑石滩
第18站
义渡古镇
第19站
建桥大道路口
第20站
建桥大道中段
第21站
钰鑫
第22站
八一村
第23站
天辰美苑
第24站
松青路南段
第25站
大渡口迎宾大道
第26站
香港城
第27站
旅游学校
终点站
园丁小区
477路(园丁小区--南海温泉B区)
始发站
园丁小区
终点站
南海温泉B区
总里程
21.5公里
运营时间
定时发车07:00 10:00 14:50 18:00
基本票价
2元
所属公司
重庆公交客运公司
沿途车站
起点站
园丁小区
第2站
旅游学校
第3站
香港城
第4站
大渡口迎宾大道
第5站
松青路南段
第6站
天辰美苑
第7站
八一村
第8站
钰鑫
第9站
建桥大道中段
第10站
建桥大道路口
第11站
义渡古镇
第12站
滑石滩
第13站
下河路口
第14站
大滨路白居寺大桥
第15站
三湾
第16站
建路村
第17站
民胜村八社
第18站
民胜村七社
第19站
黄桷路口
第20站
石盘村
第21站
鲜家石盘
第22站
土地垴
第23站
檬水沟
第24站
牛栏坝
第25站
黄桷堡隧道
第26站
南海温泉
终点站
南海温泉B区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3