城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 479路
重庆 479路公交车
479路(竹园小区--钓鱼嘴)
始发站
竹园小区
终点站
钓鱼嘴
总里程
10.5公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
起点站
竹园小区
第2站
水坝
第3站
轨道刘家坝站
第4站
怡景苑
第5站
大渡口区二院
第6站
茄子溪
第7站
茄子溪火车站
第8站
石棉厂
第9站
陈家坝
第10站
园林村
第11站
建路村
第12站
余家湾
第13站
二洞岩
第14站
钓鱼嘴小学
第15站
调运处
终点站
钓鱼嘴
479路(钓鱼嘴--竹园小区)
始发站
钓鱼嘴
终点站
竹园小区
总里程
10.7公里
首末班车
07:30 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
起点站
钓鱼嘴
第2站
调运处
第3站
钓鱼嘴小学
第4站
二洞岩
第5站
余家湾
第6站
建路村
第7站
园林村
第8站
陈家坝
第9站
石棉厂
第10站
茄子溪火车站
第11站
茄子溪
第12站
茄子溪正街
第13站
怡景苑
第14站
轨道刘家坝站
第15站
水坝
终点站
竹园小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3