城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 483路
重庆 483路公交车
483路(锦雅路口--建桥大道路口)
始发站
锦雅路口
终点站
建桥大道路口
总里程
7公里
首末班车
07:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
起点站
锦雅路口
第2站
华福大道2站
第3站
西城绿锦
第4站
华美路中段
第5站
金建路
第6站
金中大道
第7站
临时站
第8站
建桥大道
第9站
建桥大道中段
终点站
建桥大道路口
483路(建桥大道路口--锦雅路口)
始发站
建桥大道路口
终点站
锦雅路口
总里程
11.4公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
起点站
建桥大道路口
第2站
建桥大道中段
第3站
建桥大道
第4站
轨道建桥站(北行)
第5站
轨道建桥站(南行)
第6站
金中大道
第7站
金建路
第8站
华福大道北段
第9站
华美路
第10站
华福大道2站
终点站
锦雅路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3