城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 506路空调
重庆 506路空调公交车
506路(北碚公交车站--灯塔)
始发站
北碚公交车站
终点站
灯塔
总里程
18.8公里
首末班车
05:50 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团北部客运分公司
沿途车站
起点站
北碚公交车站
第2站
兼善中学
第3站
朝阳桥
第4站
陵峡路
第5站
白马桥
第6站
和平桥
第7站
施家梁绕城互通
第8站
施家梁镇
第9站
施家梁
第10站
施家梁岔路口
第11站
永莲
第12站
颐尚温泉
第13站
能安
第14站
川煤
第15站
农林
第16站
三溪口
第17站
凤林路
第18站
同熙路西
第19站
张家桥
第20站
玉皇观
第21站
轨道向家岗
第22站
嘉运大道
第23站
蔡家路口
第24站
嘉运二路
第25站
蔡支路口
第26站
蔡扬路
第27站
蔡扬路·云霞路口
第28站
蔡支路
终点站
灯塔
506路(灯塔--富民小区)
始发站
灯塔
终点站
富民小区
总里程
18.6公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团北部客运分公司
沿途车站
起点站
灯塔
第2站
蔡支路
第3站
蔡扬路·云霞路口
第4站
蔡杨路
第5站
蔡支路口
第6站
嘉运二路
第7站
汪家堡
第8站
蔡家路口
第9站
轨道向家岗
第10站
玉皇观
第11站
张家桥
第12站
同熙路西段(招呼站)
第13站
凤林路
第14站
三溪口
第15站
农林
第16站
川煤
第17站
能安
第18站
颐尚温泉
第19站
永莲
第20站
施家梁岔路口
第21站
施家梁
第22站
施家梁镇
第23站
施家梁绕城互通
第24站
白马桥
第25站
陵峡路
第26站
朝阳桥
第27站
兼善中学
终点站
富民小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3