城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 515路
重庆 515路公交车
515路区间(状元碑--歇马)
始发站
状元碑
终点站
歇马
总里程
4.7公里
所属公司
重庆公交集团北部客运分公司
沿途车站
起点站
状元碑
第2站
姚家湾
第3站
欣和佳苑
第4站
状元小学
第5站
雷打石
第6站
农荣村
第7站
曹家坝
第8站
四十八中
终点站
歇马
515路(歇马--北碚公交车站)
始发站
歇马
终点站
北碚公交车站
总里程
10公里
运营时间
05:40-21:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆市公共交通控股(集团)有限公司
沿途车站
起点站
歇马
第2站
四十八中
第3站
曹家坝
第4站
农荣村
第5站
雷打石
第6站
状元小学
第7站
欣和佳苑
第8站
姚家湾
第9站
状元碑
第10站
缙云广场
第11站
双元大道
第12站
将军陵园站
第13站
斑竹村
第14站
西南大学南门
第15站
天生桥
第16站
天生路·产研院
第17站
西南大学北门
第18站
区门诊
终点站
北碚公交车站
515路(北碚公交车站--歇马)
始发站
北碚公交车站
终点站
歇马
总里程
10公里
运营时间
05:30-21:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团北部客运分公司
沿途车站
起点站
北碚公交车站
第2站
区门诊
第3站
西南大学北门
第4站
天生路·产研院
第5站
天生桥
第6站
西南大学南门
第7站
斑竹村
第8站
将军陵园站
第9站
双元大道
第10站
缙云广场
第11站
状元碑
第12站
姚家湾
第13站
欣和佳苑
第14站
状元小学
第15站
雷打石
第16站
农荣村
第17站
曹家坝
第18站
四十八中
终点站
歇马
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3