城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 516路
重庆 516路公交车
516路(青木关--歇马)
始发站
青木关
终点站
歇马
总里程
15公里
运营时间
06:15-20:10 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团北部客运分公司
沿途车站
起点站
青木关
第2站
青凤路口站
第3站
青木关开发区
第4站
凤凰小区
第5站
凤凰
第6站
皂角树
第7站
康祺(招呼站)
第8站
电镀厂
第9站
凤凰桥
第10站
金塘
第11站
千子门
第12站
小湾
第13站
小磨滩
第14站
石碑口
第15站
红三村
终点站
歇马
516路(歇马--青木关)
始发站
歇马
终点站
青木关
总里程
13公里
运营时间
06:00-19:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团第五客运分公司
沿途车站
起点站
歇马
第2站
歇马广场
第3站
红三村
第4站
石碑口
第5站
小磨滩
第6站
小湾
第7站
大坝子(招呼站)
第8站
天台山路口(招呼站)
第9站
千子门
第10站
金塘
第11站
凤凰桥
第12站
电镀厂
第13站
吴家槽房(招呼站)
第14站
皂角树
第15站
凤凰
第16站
凤凰小区
第17站
青木关开发区
终点站
青木关
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3