城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 517路
重庆 517路公交车
517路(歇马--回龙坝)
始发站
歇马
终点站
回龙坝
总里程
8.5公里
运营时间
05:30-20:00 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团第五客运分公司
沿途车站
起点站
歇马
第2站
歇马广场
第3站
红三村
第4站
红岩子弟校
第5站
文家湾开发区
第6站
老厂
第7站
招呼站
第8站
西溪桥
第9站
西溪村
第10站
二道桥
第11站
印染厂
第12站
青龙庙
第13站
招呼站
第14站
四龙开发区
第15站
四龙村
第16站
团歇路中段
第17站
三桥
第18站
回龙坝货站
第19站
回龙坝火车站
终点站
回龙坝
517路(回龙坝--歇马)
始发站
回龙坝
终点站
歇马
总里程
8.4公里
运营时间
06:00-20:30 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团北部客运分公司
沿途车站
起点站
回龙坝
第2站
招呼站
第3站
回龙坝火车站
第4站
回龙坝货站
第5站
三桥
第6站
团歇路中段
第7站
四龙村
第8站
四龙开发区
第9站
青龙庙
第10站
印染厂
第11站
二道桥
第12站
招呼站
第13站
西溪村
第14站
西溪桥
第15站
招呼站
第16站
老厂
第17站
文家湾开发区
第18站
红岩子弟校
第19站
红三村
第20站
歇马广场(招呼站)
终点站
歇马
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3