城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 538路
重庆 538路公交车
538路(北碚--春晖路北)
始发站
北碚
终点站
春晖路北
总里程
52.3公里
运营时间
定时发车07:00 08:30 18:00
基本票价
12元
所属公司
重庆公交集团第五客运分公司
沿途车站
起点站
北碚
第2站
西南大学北门
第3站
五一所
第4站
天生桥
第5站
西南大学南门
第6站
斑竹村
第7站
将军陵园站
第8站
香港城
第9站
大渡口陶瓷市场
终点站
春晖路北
538路(春晖路北--北碚公交车站)
始发站
春晖路北
终点站
北碚公交车站
总里程
52.4公里
运营时间
定时发车07:00 08:30 18:30
基本票价
12元
所属公司
重庆公交集团第五客运分公司
沿途车站
起点站
春晖路北
第2站
香港城
第3站
将军陵园站
第4站
斑竹村
第5站
西南大学南门
第6站
天生桥
第7站
五一所
第8站
西南大学北门
第9站
区门诊
终点站
北碚公交车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3