城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 545路
重庆 545路公交车
545路(西桂路--福佑路公交站场)
始发站
西桂路
终点站
福佑路公交站场
总里程
26.8公里
运营时间
06:15-20:30 高峰20分钟/趟 平峰35分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团北部客运分公司
沿途车站
起点站
西桂路
第2站
西桂路西站
第3站
文兴大道
第4站
文兴大道南段
第5站
文兴大道南段路口
第6站
永青路口
第7站
永长路北
第8站
永长路
第9站
永青路南段
第10站
轨道微电园站
第11站
轨道赖家桥站
第12站
双碑
第13站
轨道南桥寺西
第14站
大农立交北站
第15站
宏帆路
第16站
宏帆路悦湾北区
第17站
金科十年城东门
第18站
石子山体育公园
第19站
新城馨苑
终点站
福佑路公交站场
545路(福佑路公交站场--西桂路)
始发站
福佑路公交站场
终点站
西桂路
总里程
23.4公里
运营时间
06:00-21:00 高峰20分钟/趟 平峰35分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团北部客运分公司
沿途车站
起点站
福佑路公交站场
第2站
轨道南桥寺北
第3站
南桥寺
第4站
盘溪北
第5站
石马河
第6站
大川水岸
第7站
江北农场
第8站
双碑
第9站
四校
第10站
四校还建房
第11站
四校
第12站
轨道赖家桥站
第13站
轨道微电园站
第14站
永青路南段
第15站
永长路
第16站
永青路口
第17站
文兴大道南段路口
第18站
文兴大道南段
终点站
西桂路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3