城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 577路区间加班车
重庆 577路区间加班车公交车
577路区间加班车(轨道蔡家站--嘉运二路)
始发站
轨道蔡家站
终点站
嘉运二路
总里程
6.5公里
沿途车站
起点站
轨道蔡家站
第2站
同荣路
第3站
同荣路中段
第4站
两江名居
第5站
同华路
第6站
同华路口
第7站
嘉瑞大道
第8站
同熙路后段
第9站
嘉运大道
第10站
蔡家路口
终点站
嘉运二路
577路区间加班车(嘉运二路--轨道蔡家站)
始发站
嘉运二路
终点站
轨道蔡家站
总里程
6.4公里
沿途车站
起点站
嘉运二路
第2站
汪家堡
第3站
蔡家路口
第4站
同熙路中段站
第5站
招呼站
第6站
同盛体育文化公园
第7站
同华路口
第8站
同华路
第9站
两江名居c区
第10站
同荣路中段
第11站
同荣路站
终点站
轨道蔡家站
577路区间(轨道蔡家站--轨道蔡家)
始发站
轨道蔡家站
终点站
轨道蔡家
总里程
3.1公里
所属公司
重庆公交集团北部客运分公司
沿途车站
起点站
轨道蔡家站
第2站
同荣路站
第3站
同荣路中段
第4站
两江名居
第5站
同华路
第6站
同华路口
终点站
轨道蔡家
577路区间(两江名居C区--轨道蔡家站)
始发站
两江名居C区
终点站
轨道蔡家站
总里程
1.3公里
基本票价
2元
沿途车站
起点站
两江名居C区
第2站
同荣路中段
第3站
同荣路
终点站
轨道蔡家站
577路(轨道蔡家站--灯塔)
始发站
轨道蔡家站
终点站
灯塔
总里程
9.3公里
首末班车
06:50 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团北部客运分公司
沿途车站
起点站
轨道蔡家站
第2站
同荣路
第3站
同荣路中段
第4站
两江名居
第5站
同华路
第6站
同华路口
第7站
嘉瑞大道
第8站
同盛路蔡通路口
第9站
中庚城
第10站
同熙路后段
第11站
嘉运大道
第12站
蔡家路口
第13站
嘉运二路
第14站
蔡支路口
第15站
蔡杨路
第16站
蔡扬路云霞路口
第17站
蔡支路
终点站
灯塔
577路(灯塔--轨道蔡家站)
始发站
灯塔
终点站
轨道蔡家站
总里程
9.3公里
首末班车
07:15 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团北部客运分公司
沿途车站
起点站
灯塔
第2站
蔡支路
第3站
蔡扬路云霞路口
第4站
蔡扬路
第5站
蔡支路口
第6站
嘉运二路
第7站
汪家堡
第8站
蔡家路口
第9站
同熙路中段
第10站
同盛体育文化公园
第11站
嘉瑞大道路口
第12站
同源路嘉瑞路口
第13站
同华路口
第14站
同华路
第15站
两江名居C区
第16站
同荣路中段
第17站
同荣路
终点站
轨道蔡家站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3