城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 590路
重庆 590路公交车
590路(九人民医院--姚家湾)
始发站
九人民医院
终点站
姚家湾
总里程
10.1公里
运营时间
06:15-22:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团北部客运分公司
沿途车站
起点站
九人民医院
第2站
粮食路
第3站
河嘉咀
第4站
北碚公园
第5站
朝阳路
第6站
北京路
第7站
水厂
第8站
文星湾桥头
第9站
西大附中
第10站
陵江花园
第11站
仪表六厂
第12站
职教中心
第13站
金华路
第14站
金华路中段
第15站
缙云大道北温泉九号
第16站
自然博物馆站
第17站
金华路西段
第18站
缙云大道路口
第19站
缙云大道
第20站
云逸路口
第21站
云华路口
第22站
健身梯
第23站
云清路北
第24站
北碚老年大学
第25站
安礼路
第26站
安礼路中段
第27站
大学科技园
第28站
北碚万达广场
终点站
姚家湾
590路(姚家湾--九人民医院)
始发站
姚家湾
终点站
九人民医院
总里程
9.3公里
运营时间
06:15-22:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团北部客运分公司
沿途车站
起点站
姚家湾
第2站
北碚万达广场
第3站
大学科技园
第4站
安礼路中段
第5站
安礼路
第6站
北碚老年大学
第7站
云清路北
第8站
健身梯
第9站
云华路口
第10站
缙云大道
第11站
缙云大道路口
第12站
金华路西段
第13站
自然博物馆站
第14站
缙云大道北温泉九号
第15站
金华路中段
第16站
金华路
第17站
职教中心
第18站
仪表六厂
第19站
陵江花园
第20站
西大附中
第21站
文星湾桥头
第22站
水厂
第23站
朝阳路
第24站
北碚公园
第25站
北碚区中医院
第26站
缙云花园
终点站
九人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3