城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 606路夜班
重庆 606路夜班公交车
606路夜班(建新北路--金州大道东段)
始发站
建新北路
终点站
金州大道东段
总里程
10.7公里
运营时间
定时发车22:05 23:20
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
建新北路
第2站
大庙·北大阳光医院
第3站
渝通
第4站
轨道嘉州
第5站
新牌坊北
第6站
九建
第7站
人和
第8站
人和医院
第9站
万寿山
第10站
龙寿路
第11站
万紫山
第12站
万年路
第13站
人和棕榈泉
第14站
金桂路口
终点站
金州大道东段
606路夜班(金州大道东段--建新北路)
始发站
金州大道东段
终点站
建新北路
总里程
13.6公里
运营时间
定时发车21:30 22:45
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
金州大道东段
第2站
金福路
第3站
人和棕榈泉
第4站
万年路
第5站
万紫山
第6站
龙寿路
第7站
万寿山
第8站
人和医院
第9站
人和
第10站
九建
第11站
新牌坊北
第12站
轨道嘉州重庆三峡银行
第13站
加州花园
第14站
大庙·北大阳光医院
第15站
建新西路站
终点站
建新北路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3