城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 607路空调
重庆 607路空调公交车
607路夜间(五红路加气站--鸳鸯)
始发站
五红路加气站
终点站
鸳鸯
总里程
14.3公里
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
五红路加气站
第2站
红土地立交东
第3站
红土地立交西
第4站
轨道黄泥塝站
第5站
黄泥塝立交
第6站
紫荆路
第7站
民安大道南段站
第8站
民安大道
第9站
人和
第10站
人和医院
第11站
万寿山
第12站
龙寿路
第13站
万紫山
第14站
万年路
第15站
人和棕榈泉
第16站
金州大道
第17站
龙建路中段
第18站
龙建路口
第19站
湖津路口
第20站
湖津路
第21站
鸳鸯路
终点站
鸳鸯
607路(腾黄路公交站场--鸳鸯)
始发站
腾黄路公交站场
终点站
鸳鸯
总里程
20公里
运营时间
06:40-21:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
腾黄路公交站场
第2站
盘龙转盘
第3站
国际社区
第4站
腾龙大道
第5站
轨道弹子石
第6站
朝天门大桥西
第7站
红土地
第8站
红土地立交东
第9站
红土地立交西·送子鸟医院
第10站
轨道黄泥塝站
第11站
黄泥塝立交
第12站
紫荆路
第13站
民安大道南段
第14站
民安大道
第15站
人和
第16站
人和医院
第17站
万寿山
第18站
龙寿路
第19站
万紫山
第20站
万年路
第21站
人和棕榈泉
第22站
金州大道
第23站
龙健路中段
第24站
龙健路口
第25站
湖津路口
第26站
湖津路
第27站
鸳鸯路
终点站
鸳鸯
607路夜间(五红路加气站--腾黄路公交站场)
始发站
五红路加气站
终点站
腾黄路公交站场
总里程
7.7公里
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
五红路加气站
第2站
红土地
第3站
朝天门大桥西
第4站
腾龙大道
第5站
国际社区
终点站
腾黄路公交站场
607路(鸳鸯--腾黄路公交站场)
始发站
鸳鸯
终点站
腾黄路公交站场
总里程
20.3公里
运营时间
06:10-20:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
鸳鸯
第2站
鸳鸯路
第3站
湖津路
第4站
湖津路口
第5站
龙健路口
第6站
龙健路中段
第7站
龙安路
第8站
龙安路口
第9站
金福路
第10站
人和实验校
第11站
万寿山
第12站
人和医院
第13站
人和
第14站
民安大道
第15站
民安大道南段
第16站
郑家院子北
第17站
紫荆路
第18站
轨道黄泥塝站
第19站
红土地立交西·送子鸟医院
第20站
红土地立交东
第21站
红土地
第22站
朝天门大桥西
第23站
腾龙大道
第24站
国际社区
终点站
腾黄路公交站场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3