城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 610路
重庆 610路公交车
610路(工职学院--加州花园)
始发站
工职学院
终点站
加州花园
总里程
27.6公里
运营时间
05:40-20:30 高峰18分钟/趟 平峰35分钟/趟 低峰50分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
工职学院
第2站
两江小学
第3站
康荣路换乘站
第4站
康荣路换乘站(上客站)
第5站
桃源大道北段
第6站
桃源大道中段
第7站
桃源大道
第8站
空港广场
第9站
渝北汉渝路
第10站
渝航商场
第11站
天灯堡
第12站
木材公司
第13站
阳光花园
第14站
双龙西路
第15站
一碗水
第16站
双湖路
第17站
木鱼石花园
第18站
航空花园
第19站
金碧园
第20站
九建
第21站
轨道嘉州
终点站
加州花园
610路(加州花园--工职学院)
始发站
加州花园
终点站
工职学院
总里程
27.6公里
运营时间
06:40-21:30 高峰18分钟/趟 平峰35分钟/趟 低峰50分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
加州花园
第2站
轨道嘉州重庆三峡银行
第3站
化家湾
第4站
回兴立交
第5站
金碧园
第6站
航空花园
第7站
木鱼石花园
第8站
双湖路
第9站
一碗水
第10站
双龙西路
第11站
阳光花园
第12站
木材公司
第13站
天灯堡
第14站
渝航商场
第15站
渝北汉渝路
第16站
空港广场
第17站
桃源大道·晓冬口腔
第18站
桃源大道南段
第19站
桃源大道中段
第20站
桃源大道北段
终点站
工职学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3