城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 628路
重庆 628路公交车
628路(两路城南--阳光路口东)
始发站
两路城南
终点站
阳光路口东
总里程
11.7公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
两路城南
第2站
绿梦广场
第3站
博翠大道东
第4站
博翠大道
第5站
博翠大道西
第6站
悦城路口北
第7站
宝山路口北
第8站
威漫公园
第9站
悦城路国博城
第10站
悦城路
终点站
阳光路口东
628路(阳光路口东--两路城南)
始发站
阳光路口东
终点站
两路城南
总里程
12.4公里
首末班车
07:10 - 19:35
基本票价
2元
沿途车站
起点站
阳光路口东
第2站
悦山路北段
第3站
悦山路中段
第4站
悦山路南段
第5站
威漫公园
第6站
宝山路口南
第7站
悦城路口东
第8站
博翠大道西
第9站
博翠大道
第10站
博翠大道东
第11站
绿梦广场
终点站
两路城南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3