城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 633路
重庆 633路公交车
633路(花朝小区--五里店)
始发站
花朝小区
终点站
五里店
总里程
25公里
运营时间
06:30-21:20 高峰20分钟/趟 平峰45分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
花朝小区
第2站
悦城路口东
第3站
沙井湾立交南
第4站
花朝社区公园
第5站
园博园正门
第6站
轨道园博园站
第7站
金开大道
第8站
金开大道鸳鸯
第9站
轨道鸳鸯站
第10站
北湖郡
第11站
蓝湖郡
第12站
金福路
第13站
人和实验校
第14站
万寿山
第15站
人和医院
第16站
人和
第17站
民安大道
第18站
民安大道南段
第19站
郑家院子北
第20站
紫荆路
第21站
轨道黄泥塝站
第22站
红土地立交西·送子鸟医院
第23站
红土地立交东
第24站
红土地
第25站
五里店
第26站
五江路
终点站
五里店
633路(五里店--花朝小区)
始发站
五里店
终点站
花朝小区
总里程
19.3公里
运营时间
06:50-21:20 高峰20分钟/趟 平峰45分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
五里店
第2站
红土地
第3站
红土地立交东
第4站
红土地立交西
第5站
轨道黄泥塝站
第6站
黄泥塝立交
第7站
紫荆路
第8站
民安大道南段
第9站
民安大道
第10站
人和
第11站
人和医院
第12站
万寿山
第13站
龙寿路
第14站
万紫山
第15站
万年路
第16站
人和棕榈泉
第17站
金福路
第18站
蓝湖郡
第19站
北湖郡
第20站
轨道鸳鸯站
第21站
金开大道鸳鸯
第22站
金开大道
第23站
轨道园博园站
第24站
云竹路东段
第25站
云竹路中段
第26站
云竹路西段
终点站
花朝小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3