城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 666路
重庆 666路公交车
666路区间车(软件园渝兴广场--互联网产业园)
始发站
软件园渝兴广场
终点站
互联网产业园
总里程
3.1公里
首末班车
08:00 - 08:30
沿途车站
起点站
软件园渝兴广场
第2站
水星
第3站
青枫北路
第4站
软件园
第5站
山顶总部基地
第6站
服务贸易产业园
终点站
互联网产业园
666路区间车(互联网产业园--软件园渝兴广场)
始发站
互联网产业园
终点站
软件园渝兴广场
总里程
2.2公里
首末班车
08:00 - 08:30
沿途车站
起点站
互联网产业园
第2站
服务贸易产业园
第3站
山顶总部基地
第4站
轨道光电园
终点站
软件园渝兴广场
666路(软件园--恒山东路)
始发站
软件园
终点站
恒山东路
总里程
4.7公里
首末班车
06:45 - 22:25
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
软件园
第2站
水星
第3站
青枫北路
第4站
软件园
第5站
山顶总部基地
第6站
服务贸易产业园
第7站
互联网产业园
第8站
金开大道华龙网
终点站
恒山东路
666路(恒山东路--软件园)
始发站
恒山东路
终点站
软件园
总里程
5.6公里
首末班车
07:05 - 22:45
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
恒山东路
第2站
紫竹路站
第3站
嵩山中路
第4站
金竹苑
第5站
金开大道华龙网站
第6站
互联网产业园
第7站
服务贸易产业园
第8站
山顶总部基地
第9站
轨道光电园站
终点站
软件园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3