城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 677路
重庆 677路公交车
677路(空港佳园--轨道高义口站)
始发站
空港佳园
终点站
轨道高义口站
总里程
12.9公里
运营时间
06:30-10:00 90分钟/趟 16:00-18:30 90分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
空港佳园
第2站
学盛路
第3站
丛岩路
第4站
丛岩二路
第5站
悦港大道(花石村)
第6站
悦港大道中段
第7站
悦港大道路口
第8站
仙桃运动公园站
第9站
数据谷中路
第10站
大数据学院
第11站
轨道王家庄站
第12站
颜家湾
第13站
悦来小学
第14站
博览中心北
第15站
博览中心广场站
第16站
博览中心南站
终点站
轨道高义口站
677路(轨道高义口站--空港佳园)
始发站
轨道高义口站
终点站
空港佳园
总里程
12.8公里
运营时间
07:15-10:45 90分钟/趟 16:45-19:15 90分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
轨道高义口站
第2站
博览中心南站
第3站
博览中心广场站
第4站
博览中心北站
第5站
悦来小学
第6站
颜家湾
第7站
轨道王家庄站
第8站
数据谷西环路
第9站
大数据学院
第10站
数据谷中路
第11站
仙桃运动公园站
第12站
悦港大道路口
第13站
悦港大道中段
第14站
悦港大道花石村
第15站
丛岩二路
第16站
丛岩路
第17站
学盛路
终点站
空港佳园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3