城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 680路
重庆 680路公交车
680路(黄茅坪工业园--两路城南)
始发站
黄茅坪工业园
终点站
两路城南
总里程
15.7公里
首末班车
06:50 - 20:40
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
黄茅坪工业园
第2站
黄环路口
第3站
黄茅坪
第4站
园博园西门
第5站
花朝社区公园
第6站
沙井湾立交南
第7站
花朝小区
第8站
云竹路西段
第9站
云竹路中段
第10站
云竹路东段
第11站
翠渝路
第12站
南山小区
第13站
长安福特
第14站
金福花园
第15站
兴科大道转盘
第16站
轨道兴科大道西
第17站
轨道回兴站
第18站
兴科大道
第19站
凯歌路
第20站
一碗水
第21站
双龙西路南段
第22站
双龙西路
第23站
飞湖路
终点站
两路城南
680路(两路城南--黄茅坪工业园)
始发站
两路城南
终点站
黄茅坪工业园
总里程
17.8公里
运营时间
06:00-08:00 15分钟/趟 08:00-11:00 20分钟/趟 11:00-14:00 30分钟/趟 14:00-19:00 20分钟/趟 19:00-20:00 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
两路城南
第2站
绿梦广场站
第3站
凯歌路
第4站
兴科大道
第5站
轨道回兴站
第6站
轨道兴科大道西
第7站
兴科大道转盘
第8站
金福花园
第9站
长安福特
第10站
南山小区
第11站
翠渝路
第12站
云竹路东段
第13站
云竹路中段
第14站
云竹路西段
第15站
花朝小区
第16站
悦城路口东
第17站
沙井湾立交南
第18站
花朝社区公园
第19站
园博园西门
第20站
黄环北路北
第21站
河口
第22站
黄环北路南
终点站
黄茅坪工业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3