城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 691路跨线
重庆 691路跨线公交车
691路跨线(轨道观月路--木鱼石小小岛)
始发站
轨道观月路
终点站
木鱼石小小岛
总里程
15.3公里
运营时间
10:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
轨道观月路
第2站
观月南路口
第3站
渝北空港环港路
第4站
碧湖路渝北中学
第5站
渝北中学
第6站
金色阳光
第7站
长空路
第8站
长翔路
第9站
嘉华盛世
第10站
上品源
第11站
轨道空港广场维乐口腔
第12站
开元
第13站
渝北实验小学
第14站
晚晴园
第15站
碧津公园
第16站
民俗文化村
第17站
双龙湖
第18站
绿梦广场
第19站
凯歌路
第20站
兴科大道
第21站
轨道回兴站
第22站
轨道兴科大道西
第23站
兴科大道转盘
第24站
兴科三路
第25站
万福花园
第26站
宝圣路口
终点站
木鱼石小小岛
691路跨线(木鱼石小小岛--轨道观月路)
始发站
木鱼石小小岛
终点站
轨道观月路
总里程
15.9公里
运营时间
06:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
木鱼石小小岛
第2站
海福路
第3站
兴科四路
第4站
兴科三路
第5站
兴科二路
第6站
宝桐路·新兴医院
第7站
轨道回兴站
第8站
兴科大道
第9站
凯歌路
第10站
轨道双龙站
第11站
绿梦广场
第12站
双龙湖
第13站
民俗文化村
第14站
碧津公园
第15站
晚晴园
第16站
开元
第17站
轨道空港广场维乐口腔
第18站
瑞丰花园
第19站
长空路
第20站
金色阳光
第21站
渝北中学
第22站
长空路北段
第23站
观月南路口
终点站
轨道观月路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3