城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 807路区间空调
重庆 807路区间空调公交车
807路(模范村--绿韵康城)
始发站
模范村
终点站
绿韵康城
总里程
14.9公里
运营时间
06:30-22:00 高峰12分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
起点站
模范村
第2站
工人村
第3站
肿瘤医院(东行)
第4站
肿瘤医院(西行)
第5站
汉渝路
第6站
沙坪坝火车站
第7站
小龙坎正街
第8站
石碾盘
第9站
制药三厂
第10站
天马路
第11站
都市花园东路
第12站
西南医院
第13站
重庆图书馆
第14站
凤鸣山
第15站
孙家岩·重庆五菱旗舰店
第16站
兰花村
第17站
朝阳路西段
第18站
朝阳路
第19站
红狮大道
终点站
绿韵康城
807路(绿韵康城--模范村)
始发站
绿韵康城
终点站
模范村
总里程
10.7公里
运营时间
06:30-22:00 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
起点站
绿韵康城
第2站
红狮大道
第3站
朝阳路
第4站
朝阳路西段
第5站
兰花村
第6站
孙家岩·重庆五菱旗舰店
第7站
凤鸣山
第8站
凤天大道中段
第9站
重庆图书馆
第10站
西南医院
第11站
凤天大道北段
第12站
天马路
第13站
制药三厂
第14站
沙坪公园
第15站
站南路
第16站
汉渝路
第17站
工人村
终点站
模范村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3