城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 815路
重庆 815路公交车
815路(洋河东路--自由港湾)
始发站
洋河东路
终点站
自由港湾
总里程
5.8公里
运营时间
06:30-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
洋河东路
第2站
长安大道
第3站
洋河体育场
第4站
红旗河沟东
第5站
红旗河沟西
第6站
松树桥
第7站
花卉园
第8站
松石南路
第9站
龙脊路
终点站
自由港湾
815路(自由港湾--洋河东路)
始发站
自由港湾
终点站
洋河东路
总里程
6.2公里
运营时间
06:30-21:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
自由港湾
第2站
柏树堡立交东
第3站
花园新村
第4站
花卉园
第5站
黄金堡
第6站
红旗河沟东
第7站
黄泥塝立交
第8站
洋河北路
第9站
九鼎花园
第10站
望海花市
第11站
万汇中心站
终点站
洋河东路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3