城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 823路
重庆 823路公交车
823路(芳草地--五龙庙)
始发站
芳草地
终点站
五龙庙
总里程
16.6公里
运营时间
06:15-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
起点站
芳草地
第2站
南方新城
第3站
香榭街
第4站
香山园
第5站
建工康桥
第6站
五九所
第7站
石桥铺北(南行)
第8站
石桥铺北(北行)
第9站
渝州路
第10站
科园路口
第11站
科园四路·康华医院
第12站
科园四路口
第13站
轨道陈家坪站
第14站
轨道奥体中心站
第15站
大公馆西
第16站
育才中学
第17站
轨道谢家湾
第18站
杨家坪
第19站
杨九路
第20站
梅子堡
第21站
七村
第22站
滩子口
第23站
官家林
第24站
市十三医院
第25站
市十三医院(俊东花园)
第26站
黄桷坪正街
第27站
黄桷坪
终点站
五龙庙
823路(五龙庙--芳草地)
始发站
五龙庙
终点站
芳草地
总里程
16.1公里
运营时间
06:15-22:00 高峰6分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
起点站
五龙庙
第2站
黄桷坪
第3站
黄桷坪正街
第4站
市十三医院
第5站
官家林
第6站
滩子口
第7站
七村
第8站
梅子堡
第9站
杨九路
第10站
杨家坪
第11站
谢家湾
第12站
育才中学
第13站
大公馆东
第14站
轨道奥体中心站
第15站
科园四路口
第16站
科园四路·康华医院
第17站
科园路口
第18站
渝州路
第19站
石桥铺北
第20站
白马凼
第21站
白马小区
第22站
南方香榭里
第23站
建工康桥
第24站
长大路
第25站
香榭街
第26站
南方新城
终点站
芳草地
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3