城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 832路空调
重庆 832路空调公交车
832路(汉渝路--金州大道西)
始发站
汉渝路
终点站
金州大道西
总里程
11.7公里
运营时间
06:15-11:00 30分钟/趟 11:00-20:30 55分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
汉渝路
第2站
肿瘤医院
第3站
石门齐祥灯饰
第4站
大石坝九村
第5站
盘溪市场
第6站
盘溪南
第7站
盘溪北
第8站
茶叶市场
第9站
轨道南桥寺北
第10站
新城馨苑
第11站
石子山体育公园
第12站
盘溪路
第13站
金科十年城东门
第14站
金通大道路口
第15站
渝江厂
第16站
竹林学校
第17站
竹林公园
第18站
恒山西路
第19站
恒山西路中段
第20站
恒山西路西段
终点站
金州大道西
832路(金州大道西--汉渝路)
始发站
金州大道西
终点站
汉渝路
总里程
13.2公里
运营时间
06:15-11:00 30分钟/趟 11:00-20:30 55分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
金州大道西
第2站
华山中路中段
第3站
恒山西路中段
第4站
轨道大竹林站
第5站
慈竹苑
第6站
竹林学校
第7站
渝江厂
第8站
金通大道路口
第9站
金科十年城东门
第10站
盘溪路
第11站
石子山体育公园
第12站
新城馨苑
第13站
轨道南桥寺北
第14站
南桥寺
第15站
盘溪北站
第16站
盘溪南
第17站
盘溪市场
第18站
大石坝九村
第19站
石门齐祥灯饰
第20站
肿瘤医院
终点站
汉渝路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3