城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 843路
重庆 843路公交车
843路(轨道石井坡--华龙小区)
始发站
轨道石井坡
终点站
华龙小区
总里程
20.1公里
运营时间
06:10-22:15 高峰7分钟/趟 平峰18分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆西部公共交通有限公司沙坪坝分公司
沿途车站
起点站
轨道石井坡
第2站
横三路
第3站
三千城
第4站
教院路西段
第5站
三陵大厦
第6站
劳动路
第7站
重大B区
第8站
重大A区
第9站
欣阳广场
第10站
南开中学
第11站
站西路
第12站
石碾盘农贸
第13站
制药三厂
第14站
天星桥
第15站
都市花园
第16站
高滩岩
第17站
高滩岩正街
第18站
新桥路口
第19站
凤中路
第20站
上桥
第21站
上桥工程学院
第22站
张家湾铁路技师学院
第23站
畔山桃园
第24站
华岩
第25站
华岩寺
第26站
华岩路
第27站
重庆电大站
终点站
华龙小区
843路(华龙小区--轨道石井坡站)
始发站
华龙小区
终点站
轨道石井坡站
总里程
15.8公里
运营时间
06:30-22:15 高峰7分钟/趟 平峰18分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司小龙坎分公司
沿途车站
起点站
华龙小区
第2站
华岩路
第3站
华岩寺
第4站
华岩
第5站
重庆西站
第6站
畔山桃园
第7站
张家湾铁路技师学院
第8站
上桥工程学院站
第9站
上桥站
第10站
轨道上桥
第11站
西物
第12站
高滩岩正街
第13站
高滩岩
第14站
天星桥
第15站
制药三厂
第16站
沙坪公园
第17站
站南路
第18站
沙坪坝三角碑
第19站
南开中学
第20站
欣阳广场
第21站
重大A区
第22站
重大B区
第23站
劳动路
第24站
三陵大厦
第25站
三千城
第26站
童家桥
第27站
金碧街
第28站
石井坡
终点站
轨道石井坡站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3