城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 857路空调
重庆 857路空调公交车
857路(鲁能城首末站--民安大道)
始发站
鲁能城首末站
终点站
民安大道
总里程
22.5公里
运营时间
06:00-20:40 高峰30分钟/趟 平峰80分钟/趟
所属公司
重庆公交集团两江客运公司第五分公司
沿途车站
起点站
鲁能城首末站
第2站
公园东路北段
第3站
轨道中央公园站
第4站
中央公园西站
第5站
轨道中央公园西站
第6站
博览中心北
第7站
欣悦路口
第8站
悦城路北段
第9站
悦城路
第10站
悦城路·国博城
第11站
威漫公园
第12站
宝山路口南
第13站
悦城路口东
第14站
沙井湾立交南
第15站
花朝社区公园
第16站
园博园西门
第17站
黄茅坪
第18站
黄茅坪工业园
第19站
岚峰立交
第20站
协信星都会
第21站
大坡
第22站
华宇上院
第23站
大坡隧道
第24站
川剧中心站
第25站
人和
终点站
民安大道
857路(民安大道--鲁能城首末站)
始发站
民安大道
终点站
鲁能城首末站
总里程
22.7公里
运营时间
07:10-22:00 高峰30分钟/趟 平峰80分钟/趟
所属公司
重庆公交集团两江客运公司第五分公司
沿途车站
起点站
民安大道
第2站
人和
第3站
川剧中心站
第4站
大坡隧道
第5站
华宇上院
第6站
大坡
第7站
协信星都会
第8站
岚峰立交
第9站
黄茅坪工业园
第10站
黄茅坪
第11站
园博园西门
第12站
花朝社区公园
第13站
沙井湾立交南
第14站
悦城路口北
第15站
宝山路口北
第16站
威漫公园
第17站
悦城路·国博城
第18站
悦城路
第19站
阳光路口西
第20站
欣悦路口
第21站
博览中心北
第22站
博览中心北站
第23站
博览中心北
第24站
轨道中央公园西站
第25站
中央公园西站
第26站
轨道中央公园站
第27站
公园东路北段
终点站
鲁能城首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3