城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 858路空调
重庆 858路空调公交车
858路(沙坪公园--五园湾)
始发站
沙坪公园
终点站
五园湾
总里程
21.3公里
首末班车
05:50 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司李家沱分公司
沿途车站
起点站
沙坪公园
第2站
站南路中段
第3站
站南路
第4站
小龙坎
第5站
板材市场
第6站
马家岩
第7站
高庙村西
第8站
白马凼
第9站
石桥铺
第10站
陈家坪长途站
第11站
五台山立交站
第12站
石坪桥正街
第13站
石坪桥南
第14站
龙泉路北
第15站
水碾
第16站
轨道大堰站
第17站
桃花溪
第18站
中铁八局
第19站
锦龙路
第20站
李家沱北桥头
第21站
李家沱南桥头
第22站
巨星花园
第23站
融汇大道
第24站
融汇大道中段
第25站
融汇小学
第26站
融汇大道北段
终点站
五园湾
858路(五园湾--沙坪公园)
始发站
五园湾
终点站
沙坪公园
总里程
21.4公里
首末班车
05:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司李家沱分公司
沿途车站
起点站
五园湾
第2站
融汇大道北段
第3站
融汇小学
第4站
融汇大道中段
第5站
融汇大道
第6站
渝汇大道
第7站
李家沱南桥头
第8站
李家沱北桥头站
第9站
锦龙路
第10站
中铁八局
第11站
桃花溪
第12站
轨道大堰站
第13站
水碾
第14站
龙泉路北
第15站
石坪桥南
第16站
石坪桥正街
第17站
五台山立交站
第18站
陈家坪长途站
第19站
白马凼
第20站
高庙村
第21站
马家岩
第22站
板材市场
第23站
小龙坎
第24站
小龙坎正街
第25站
石碾盘
终点站
沙坪公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3